Primera Fuerza 2014

Semana 1

Estadio Centro Cultural y Deportivo
15 de Agosto de 2014, 19:00 hrs.
Borregos Guadalajara Borregos CCM 28
Borregos CCM Borregos Guadalajara 29
Estadio La Cueva del León
16 de Agosto de 2014, 12:00 hrs.
Borregos Querétaro Leones UAMN 64
Leones UAMN Borregos Querétaro 0

Semana 2

Estadio La Fortaleza Azul
29 de Agosto de 2014, 17:00 hrs.
Leones UAMN Borregos Guadalajara 14
Borregos Guadalajara Leones UAMN 5
Estadio UABC Tijuana
29 de Agosto de 2014, 21:00 hrs.
Búhos UNISON Cimarrones Tijuana 20
Cimarrones Tijuana Búhos UNISON 8
Estadio La Jungla
30 de Agosto de 2014, 11:00 hrs.
Borregos CCM Tigres Blancos UMAD 0
Tigres Blancos UMAD Borregos CCM 71
Estadio UABC Tijuana
30 de Agosto de 2014, 16:00 hrs.
Zorros CETYS Osos CETYS 7
Osos CETYS Zorros CETYS 21
Estadio Unidad Deportiva Valle Dorado
30 de Agosto de 2014, 21:00 hrs.
Cimarrones Mexicali Cimarrones Ensenada 33
Cimarrones Ensenada Cimarrones Mexicali 0
Estadio Campo Hundido
30 de Agosto de 2014, 21:00 hrs.
Lobos Marinos Potros ITSON 32
Potros ITSON Lobos Marinos 0

Semana 3

Estadio UABC Tijuana
5 de Septiembre de 2014, 21:00 hrs.
Osos CETYS Cimarrones Tijuana 32
Cimarrones Tijuana Osos CETYS 7
Estadio CETYS Mexicali
5 de Septiembre de 2014, 22:00 hrs.
Cimarrones Ensenada Zorros CETYS 25
Zorros CETYS Cimarrones Ensenada 22
Estadio La Cueva del León
6 de Septiembre de 2014, 12:00 hrs.
Tigres Blancos UMAD Leones UAMN 68
Leones UAMN Tigres Blancos UMAD 13
Estadio Borregos
6 de Septiembre de 2014, 12:00 hrs.
Borregos Guadalajara Borregos Querétaro 0
Borregos Querétaro Borregos Guadalajara 35
Estadio Corral de Plástico
6 de Septiembre de 2014, 12:00 hrs.
Borregos Puebla Borregos CEM 46
Borregos CEM Borregos Puebla 6
Estadio Templo del Dolor
6 de Septiembre de 2014, 13:00 hrs.
Borregos Toluca Aztecas UDLAP 33
Aztecas UDLAP Borregos Toluca 34
Estadio Territorio Emprendedor
6 de Septiembre de 2014, 16:00 hrs.
Borregos Monterrey Borregos CSF 3
Borregos CSF Borregos Monterrey 25
Estadio Municipal de La Paz, B.C.S.
6 de Septiembre de 2014, 17:30 hrs.
Búhos UNISON Lobos Marinos 13
Lobos Marinos Búhos UNISON 12
Estadio APAM
6 de Septiembre de 2014, 21:00 hrs.
Potros ITSON Cimarrones Mexicali 0
Cimarrones Mexicali Potros ITSON 60

Semana 4

Estadio Centro Cultural y Deportivo
12 de Septiembre de 2014, 19:00 hrs.
Leones UAMN Borregos CCM 22
Borregos CCM Leones UAMN 14
Estadio Tecnológico
12 de Septiembre de 2014, 19:00 hrs.
Aztecas UDLAP Borregos Monterrey 22
Borregos Monterrey Aztecas UDLAP 26
Estadio Cráter Azul
13 de Septiembre de 2014, 12:00 hrs.
Borregos CSF Borregos Puebla 25
Borregos Puebla Borregos CSF 14
Estadio La Jungla
13 de Septiembre de 2014, 12:00 hrs.
Borregos Querétaro Tigres Blancos UMAD 28
Tigres Blancos UMAD Borregos Querétaro 20
Estadio Miguel Castro Servín
13 de Septiembre de 2014, 17:00 hrs.
Cimarrones Mexicali Búhos UNISON 56
Búhos UNISON Cimarrones Mexicali 6
Estadio Campo Hundido
13 de Septiembre de 2014, 20:00 hrs.
Cimarrones Tijuana Potros ITSON 8
Potros ITSON Cimarrones Tijuana 9
Estadio Unidad Deportiva Valle Dorado
13 de Septiembre de 2014, 21:00 hrs.
Osos CETYS Cimarrones Ensenada 19
Cimarrones Ensenada Osos CETYS 15
Estadio CETYS Mexicali
13 de Septiembre de 2014, 21:00 hrs.
Lobos Marinos Zorros CETYS 26
Zorros CETYS Lobos Marinos 24

Semana 5

Estadio La Fortaleza Azul
19 de Septiembre de 2014, 17:00 hrs.
Tigres Blancos UMAD Borregos Guadalajara 50
Borregos Guadalajara Tigres Blancos UMAD 0
Estadio Tecnológico
19 de Septiembre de 2014, 19:00 hrs.
Borregos Puebla Borregos Monterrey 17
Borregos Monterrey Borregos Puebla 14
Estadio UABC Tijuana
19 de Septiembre de 2014, 21:00 hrs.
Zorros CETYS Cimarrones Tijuana 23
Cimarrones Tijuana Zorros CETYS 7
Estadio Borregos
20 de Septiembre de 2014, 12:00 hrs.
Borregos CCM Borregos Querétaro 0
Borregos Querétaro Borregos CCM 49
Estadio La Congeladora
20 de Septiembre de 2014, 12:00 hrs.
Borregos CEM Borregos Toluca 32
Borregos Toluca Borregos CEM 31
Estadio Templo del Dolor
20 de Septiembre de 2014, 13:00 hrs.
Borregos CSF Aztecas UDLAP 48
Aztecas UDLAP Borregos CSF 8
Estadio UABC Tijuana
20 de Septiembre de 2014, 18:00 hrs.
Cimarrones Mexicali Osos CETYS 40
Osos CETYS Cimarrones Mexicali 2

Semana 6

Estadio La Fortaleza Azul
26 de Septiembre de 2014, 17:00 hrs.
Borregos CCM Borregos Guadalajara 7
Borregos Guadalajara Borregos CCM 28
Estadio UABC Tijuana
26 de Septiembre de 2014, 21:00 hrs.
Cimarrones Ensenada Cimarrones Tijuana 10
Cimarrones Tijuana Cimarrones Ensenada 14
Estadio Borregos
27 de Septiembre de 2014, 12:00 hrs.
Leones UAMN Borregos Querétaro 0
Borregos Querétaro Leones UAMN 48
Estadio Corral de Plástico
27 de Septiembre de 2014, 12:00 hrs.
Borregos CSF Borregos CEM 61
Borregos CEM Borregos CSF 0
Estadio La Congeladora
27 de Septiembre de 2014, 12:00 hrs.
Borregos Puebla Borregos Toluca 38
Borregos Toluca Borregos Puebla 21
Estadio Miguel Castro Servín
27 de Septiembre de 2014, 17:00 hrs.
Osos CETYS Búhos UNISON 28
Búhos UNISON Osos CETYS 7
Estadio Campo Hundido
27 de Septiembre de 2014, 20:00 hrs.
Zorros CETYS Potros ITSON 28
Potros ITSON Zorros CETYS 18
Estadio APAM
27 de Septiembre de 2014, 21:00 hrs.
Lobos Marinos Cimarrones Mexicali 14
Cimarrones Mexicali Lobos Marinos 30

Semana 7

Estadio La Fortaleza Azul
3 de Octubre de 2014, 17:00 hrs.
Borregos CEM Borregos Guadalajara 0
Borregos Guadalajara Borregos CEM 49
Estadio Tecnológico
3 de Octubre de 2014, 19:00 hrs.
Borregos CCM Borregos Monterrey 10
Borregos Monterrey Borregos CCM 0
Estadio CETYS Mexicali
3 de Octubre de 2014, 21:00 hrs.
Cimarrones Mexicali Zorros CETYS 54
Zorros CETYS Cimarrones Mexicali 0
Estadio La Jungla
4 de Octubre de 2014, 12:00 hrs.
Borregos Toluca Tigres Blancos UMAD 3
Tigres Blancos UMAD Borregos Toluca 69
Estadio La Cueva del León
4 de Octubre de 2014, 12:00 hrs.
Aztecas UDLAP Leones UAMN 9
Leones UAMN Aztecas UDLAP 62
Estadio Municipal de La Paz, B.C.S.
4 de Octubre de 2014, 17:00 hrs.
Cimarrones Tijuana Lobos Marinos 21
Lobos Marinos Cimarrones Tijuana 14
Estadio UABC Tijuana
4 de Octubre de 2014, 18:00 hrs.
Potros ITSON Osos CETYS 14
Osos CETYS Potros ITSON 7
Estadio Unidad Deportiva Valle Dorado
4 de Octubre de 2014, 19:00 hrs.
Búhos UNISON Cimarrones Ensenada 28
Cimarrones Ensenada Búhos UNISON 7
Estadio Territorio Emprendedor
4 de Octubre de 2014, 19:00 hrs.
Borregos Querétaro Borregos CSF 55
Borregos CSF Borregos Querétaro 0

Semana 8

Estadio Centro Cultural y Deportivo
10 de Octubre de 2014, 19:00 hrs.
Tigres Blancos UMAD Borregos CCM 44
Borregos CCM Tigres Blancos UMAD 0
Estadio APAM
10 de Octubre de 2014, 21:00 hrs.
Cimarrones Tijuana Cimarrones Mexicali 0
Cimarrones Mexicali Cimarrones Tijuana 54
Estadio La Cueva del León
11 de Octubre de 2014, 12:00 hrs.
Borregos Guadalajara Leones UAMN 10
Leones UAMN Borregos Guadalajara 21
Estadio Corral de Plástico
11 de Octubre de 2014, 12:00 hrs.
Borregos Toluca Borregos CEM 35
Borregos CEM Borregos Toluca 14
Estadio Templo del Dolor
11 de Octubre de 2014, 13:00 hrs.
Borregos Monterrey Aztecas UDLAP 27
Aztecas UDLAP Borregos Monterrey 25
Estadio Municipal de La Paz, B.C.S.
11 de Octubre de 2014, 17:00 hrs.
Osos CETYS Lobos Marinos 36
Lobos Marinos Osos CETYS 21
Estadio Territorio Emprendedor
11 de Octubre de 2014, 19:00 hrs.
Borregos Puebla Borregos CSF 15
Borregos CSF Borregos Puebla 26
Estadio Campo Hundido
11 de Octubre de 2014, 21:00 hrs.
Cimarrones Ensenada Potros ITSON 55
Potros ITSON Cimarrones Ensenada 0
Estadio CETYS Mexicali
11 de Octubre de 2014, 21:00 hrs.
Búhos UNISON Zorros CETYS 31
Zorros CETYS Búhos UNISON 14

Semana 9

Estadio La Fortaleza Azul
17 de Octubre de 2014, 17:00 hrs.
Borregos Querétaro Borregos Guadalajara 51
Borregos Guadalajara Borregos Querétaro 0
Estadio La Jungla
18 de Octubre de 2014, 11:00 hrs.
Leones UAMN Tigres Blancos UMAD 9
Tigres Blancos UMAD Leones UAMN 30
Estadio Cráter Azul
18 de Octubre de 2014, 12:00 hrs.
Aztecas UDLAP Borregos Puebla 18
Borregos Puebla Aztecas UDLAP 61
Estadio Corral de Plástico
18 de Octubre de 2014, 12:00 hrs.
Borregos Monterrey Borregos CEM 13
Borregos CEM Borregos Monterrey 27
Estadio Territorio Emprendedor
18 de Octubre de 2014, 16:00 hrs.
Borregos Toluca Borregos CSF 0
Borregos CSF Borregos Toluca 40
Estadio Municipal de La Paz, B.C.S.
18 de Octubre de 2014, 17:00 hrs.
Cimarrones Ensenada Lobos Marinos 34
Lobos Marinos Cimarrones Ensenada 14
Estadio Miguel Castro Servín
18 de Octubre de 2014, 17:00 hrs.
Potros ITSON Búhos UNISON 19
Búhos UNISON Potros ITSON 31

Semana 10

Estadio Tecnológico
24 de Octubre de 2014, 19:00 hrs.
Borregos CSF Borregos Monterrey 44
Borregos Monterrey Borregos CSF 0
Estadio UABC Tijuana
24 de Octubre de 2014, 21:00 hrs.
Zorros CETYS Cimarrones Tijuana 0
Cimarrones Tijuana Zorros CETYS 17
Estadio Cráter Azul
25 de Octubre de 2014, 12:00 hrs.
Borregos CEM Borregos Puebla 19
Borregos Puebla Borregos CEM 24
Estadio Borregos
25 de Octubre de 2014, 12:00 hrs.
Tigres Blancos UMAD Borregos Querétaro 14
Borregos Querétaro Tigres Blancos UMAD 13
Estadio La Cueva del León
25 de Octubre de 2014, 12:00 hrs.
Borregos CCM Leones UAMN 0
Leones UAMN Borregos CCM 28
Estadio La Congeladora
25 de Octubre de 2014, 13:00 hrs.
Aztecas UDLAP Borregos Toluca 19
Borregos Toluca Aztecas UDLAP 35
Estadio Campo Hundido
25 de Octubre de 2014, 20:00 hrs.
Lobos Marinos Potros ITSON 47
Potros ITSON Lobos Marinos 21

Semana 11

Estadio Centro Cultural y Deportivo
31 de Octubre de 2014, 19:00 hrs.
Borregos Querétaro Borregos CCM 40
Borregos CCM Borregos Querétaro 6
Estadio La Jungla
1 de Noviembre de 2014, 12:00 hrs.
Borregos Guadalajara Tigres Blancos UMAD 7
Tigres Blancos UMAD Borregos Guadalajara 35
Estadio La Congeladora
1 de Noviembre de 2014, 12:00 hrs.
Borregos Monterrey Borregos Toluca 27
Borregos Toluca Borregos Monterrey 22
Estadio Templo del Dolor
1 de Noviembre de 2014, 13:00 hrs.
Borregos CEM Aztecas UDLAP 63
Aztecas UDLAP Borregos CEM 0
Estadio Campo Hundido
1 de Noviembre de 2014, 19:00 hrs.
Zorros CETYS Potros ITSON 20
Potros ITSON Zorros CETYS 13

Cuartos de Final

Estadio Centro Cultural y Deportivo
7 de Noviembre de 2014, 19:00 hrs.
Borregos Monterrey Borregos CCM 12
Borregos CCM Borregos Monterrey 20
Estadio La Congeladora
8 de Noviembre de 2014, 12:00 hrs.
Borregos Guadalajara Borregos Toluca 38
Borregos Toluca Borregos Guadalajara 7
Estadio Templo del Dolor
8 de Noviembre de 2014, 13:00 hrs.
Zorros CETYS Aztecas UDLAP 56
Aztecas UDLAP Zorros CETYS 9
Estadio Campo Hundido
8 de Noviembre de 2014, 21:00 hrs.
Borregos CEM Potros ITSON 36
Potros ITSON Borregos CEM 61

Semifinal

Estadio La Congeladora
15 de Noviembre de 2014, 12:00 hrs.
Borregos Monterrey Borregos Toluca 21
Borregos Toluca Borregos Monterrey 14
Estadio Templo del Dolor
15 de Noviembre de 2014, 13:00 hrs.
Borregos CEM Aztecas UDLAP 45
Aztecas UDLAP Borregos CEM 21

Final

Estadio Templo del Dolor
22 de Noviembre de 2014, 13:00 hrs.
Borregos Toluca Aztecas UDLAP 17
Aztecas UDLAP Borregos Toluca 14

Tazón de las Estrellas

Estadio Templo del Dolor
20 de Diciembre de 2014, 13:00 hrs.
Selección Barras y Estrellas Selección CONADEIP 31
Selección CONADEIP Selección Barras y Estrellas 17